Блог

Ребрединг “SovietSoft”

Товарищи, хотим сделать объявление о полном ребрендинге нашей команды. В основном ребрендинг будет касаться названия и логотипа. Причина ребрендинга, это во избежание путаницы между SovietSoft и SovietGames (До этого были редкие случаи). Мы собираемся отойти от подобных сравнений в угоду…

Подробно

Итоги 2021 года

Всем привет, на связи SovietSoft. Приближается конец 2021 года и пришло время подводить итоги. Начнем самого главного, 18 февраля мы наконец-то выпустили релиз нашего проект «История Дмитрия». После релиза у нас были планы сделать озвучку к игре, но из-за финансового…

Подробно

Как развивался проект “История Дмитрия”

Всем привет, в этом коротком посте вы уведите как развивался наш проект. Начнем с меню. Вот так меню выглядела в альфе-версии: P.S.: Также является самым первым скриншотом. Первый пост об упоминание о проекте: Второй скриншот это уже пред-финальная версия А…

Подробно

Релиз проекта “История Дмитрия”!

А вот и релиз проекта “История Дмитрия”! Мы долго шли к финишу, но мы не сдались! Благодаря нашему проекту, мы набрали много опыта по созданию визуальной новеллы. Когда первый раз загрузили демо-версию, мы думали, будет каким-то провалом, однако нашлись, кому проект…

Подробно

Отчет за сентябрь

Всем привет, на связи SovietSoft. Сегодня мы подготовили отчет за сентябрь. Поэтому обязательно прочитайте полностью. Начнем с того что после набора сценаристов, прогресс над проект идет в лучшую сторону. За этот месяц мы успели закончить писать не один рут а…

Подробно

Отчет по проекту “История Дмитрия”

Всем привет, на связи основатель. Пора бы написать небольшой отчет о нашей работе. Прошлый раз, мы писали что рут Слави готов на 90 %. Но увы из-за наших косяков, пришлось рут переписывать с нуля. День 5 – рут Слави готов,…

Подробно

Важное обращение от Основателя SovietSoft

Всем привет, с вами DmitrySenpai (основатель SovietSoft). От нас не было долго новостей по моду. Вот теперь самое время написать: что у нас и как дела вообще.   Ситуация не очень хорошая, двое сценаристы были исключены из команды за долгий…

Подробно

Новогоднее обращения от команды SovietSoft

Дорогие друзья, мы хотим вас всех поздравить с наступающим 2020 годом. Уходящий год для нас был непростым. Ведь уходило много сил на разработку нашего проекта (мода). В этом году мы с командой успели доделать рут-Мику до конца, а также рут-Слави,…

Подробно

Мини отчет (Рут Слави)

Всем привет, команда SovietSoft снова на связи. В этом посте мы хотим рассказать о продвижении нашего проекта (мода). Рут Слави готов на 90%, некоторые моменты были переписаны. С эпилогом пришлось нам не сладко, старые наброски сценария на данный рут мы…

Подробно